0925R-182J
製品の概要
部品型番: 0925R-182J
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM
仕様書: 0925R-182J.pdf
In Stock 60392 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-182Jの仕様
部品型番 0925R-182J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60392 pcs データシート 0925R-182J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 43 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-182J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.8µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 105MHz
詳細な説明 1.8µH Shielded Molded Inductor 217mA 950 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 950 mOhm Max
定格電流 217mA 電流 - 飽和 217mA
関連商品
0925R-183H
0925R-183H
説明: FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM TH
在庫あり: 42614 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-183H.pdf
RFQ
0925R-181J
0925R-181J
説明: FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-181J.pdf
RFQ
0925R-182K
0925R-182K