0925R-184H
製品の概要
部品型番: 0925R-184H
製品の説明 FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM TH
仕様書: 0925R-184H.pdf
In Stock 25453 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-184Hの仕様
部品型番 0925R-184H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25453 pcs データシート 0925R-184H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 33 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-184H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 180µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 11MHz
詳細な説明 180µH Shielded Molded Inductor 69mA 9.4 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 9.4 Ohm Max
定格電流 69mA 電流 - 飽和 22mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925R-184K
0925R-184K
在庫あり: 36966 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-184K.pdf
RFQ
0925R-183H
0925R-183H
説明: FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-183H.pdf
RFQ
0925R-221K
0925R-221K
説明: FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM