0925R-183J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0925R-183J
製品の説明 FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM TH
仕様書: 0925R-183J.pdf
In Stock 80154 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-183Jの仕様
部品型番 0925R-183J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80154 pcs データシート 0925R-183J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-183J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 18µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 26MHz
詳細な説明 18µH Shielded Molded Inductor 108mA 3.8 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 3.8 Ohm Max
定格電流 108mA 電流 - 飽和 108mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925R-182J
0925R-182J
説明: FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM
在庫あり: 60392 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-182J.pdf
RFQ
0925R-181J
0925R-181J
説明: FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-181J.pdf
RFQ
0925R-184K
0925R-184K
説明: FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-184K.pdf
0925R-182K
0925R-182K
ダウンロードセンター: 0925R-182K.pdf
0925R-182H
0925R-182H
ダウンロードセンター: 0925R-182H.pdf
0925R-181K
0925R-181K
ダウンロードセンター: 0925R-181K.pdf
0925R-221H
0925R-221H
説明: FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-221H.pdf
0925R-183K
0925R-183K