| 部品型番 | 0925R-273H | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM TH | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 24459 pcs | データシート | 0925R-273H.pdf |
| タイプ | Molded | 公差 | ±3% |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial | サイズ/寸法 | 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | 0925R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 40 @ 2.5MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Axial |
| 他の名前 | 0925R-273H TR 3500 | 運転温度 | -55°C ~ 105°C |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 2.5MHz | インダクタンス | 27µH |
| 高さ - 着席(最大) | - | 周波数 - 自己共振 | 21MHz |
| 詳細な説明 | 27µH Shielded Molded Inductor 88mA 5.8 Ohm Max Axial | 直流抵抗(DCR) | 5.8 Ohm Max |
| 定格電流 | 88mA | 電流 - 飽和 | 88mA |