0925R-273J
製品の概要
部品型番: 0925R-273J
製品の説明 FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM TH
仕様書: 0925R-273J.pdf
In Stock 31866 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-273Jの仕様
部品型番 0925R-273J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31866 pcs データシート 0925R-273J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-273J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 21MHz
詳細な説明 27µH Shielded Molded Inductor 88mA 5.8 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 5.8 Ohm Max
定格電流 88mA 電流 - 飽和 88mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925R-331J
0925R-331J
説明: FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM
在庫あり: 77212 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-331J.pdf
RFQ
0925R-271K
0925R-271K
説明: FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-271K.pdf
RFQ
0925R-271J
0925R-271J
ダウンロードセンター: 0925R-271J.pdf
0925R-331H
0925R-331H
ダウンロードセンター: 0925R-331H.pdf
0925R-274K
0925R-274K
説明: FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-274K.pdf
0925R-272K
0925R-272K
説明: FIXED IND 2.7UH 193MA 1.2 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-272K.pdf
0925R-273H
0925R-273H
ダウンロードセンター: 0925R-273H.pdf
0925R-274H
0925R-274H
ダウンロードセンター: 0925R-274H.pdf
0925R-273K
0925R-273K