0925R-271J
製品の概要
部品型番: 0925R-271J
製品の説明 FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM
仕様書: 0925R-271J.pdf
In Stock 63565 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-271Jの仕様
部品型番 0925R-271J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63565 pcs データシート 0925R-271J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 46 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-271J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 300MHz
詳細な説明 270nH Shielded Molded Inductor 530mA 160 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 160 mOhm Max
定格電流 530mA 電流 - 飽和 530mA