0925R-331J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0925R-331J
製品の説明 FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM
仕様書: 0925R-331J.pdf
In Stock 77212 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-331Jの仕様
部品型番 0925R-331J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77212 pcs データシート 0925R-331J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-331J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 260MHz
詳細な説明 330nH Shielded Molded Inductor 495mA 180 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 180 mOhm Max
定格電流 495mA 電流 - 飽和 495mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925R-273K
0925R-273K
説明: FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM TH
在庫あり: 39071 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-273K.pdf
RFQ
0925R-274J
0925R-274J
説明: FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-274J.pdf
RFQ
0925R-331K
0925R-331K