0925R-333J
製品の概要
部品型番: 0925R-333J
製品の説明 FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM TH
仕様書: 0925R-333J.pdf
In Stock 32199 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-333Jの仕様
部品型番 0925R-333J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32199 pcs データシート 0925R-333J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 41 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-333J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 20MHz
詳細な説明 33µH Shielded Molded Inductor 83mA 6.5 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 6.5 Ohm Max
定格電流 83mA 電流 - 飽和 83mA
関連商品
0925R-332J
0925R-332J
説明: FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM TH
在庫あり: 70729 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-332J.pdf
RFQ
0925R-332K
0925R-332K
ダウンロードセンター: 0925R-332K.pdf
RFQ
0925R-334K
0925R-334K
説明: FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-334K.pdf
0925R-334H
0925R-334H
ダウンロードセンター: 0925R-334H.pdf
0925R-331J
0925R-331J
説明: FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-331J.pdf
0925R-331K
0925R-331K
ダウンロードセンター: 0925R-331K.pdf
0925R-333K
0925R-333K