0925R-334H
製品の概要
部品型番: 0925R-334H
製品の説明 FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM TH
仕様書: 0925R-334H.pdf
In Stock 25674 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-334Hの仕様
部品型番 0925R-334H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25674 pcs データシート 0925R-334H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-334H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 8MHz
詳細な説明 330µH Shielded Molded Inductor 53mA 16 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 16 Ohm Max
定格電流 53mA 電流 - 飽和 16mA
関連商品
0925R-391J
0925R-391J
説明: FIXED IND 390NH 485MA 190 MOHM
在庫あり: 72549 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-391J.pdf
RFQ
0925R-391K
0925R-391K