0925R-392H
製品の概要
部品型番: 0925R-392H
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM TH
仕様書: 0925R-392H.pdf
In Stock 46596 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-392Hの仕様
部品型番 0925R-392H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46596 pcs データシート 0925R-392H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-392H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 75MHz
詳細な説明 3.9µH Shielded Molded Inductor 173mA 1.5 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.5 Ohm Max
定格電流 173mA 電流 - 飽和 173mA
関連商品
0925R-394H
0925R-394H
説明: FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM TH
在庫あり: 22577 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-394H.pdf
RFQ
0925R-391K
0925R-391K
説明: FIXED IND 390NH 485MA 190 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-391K.pdf
RFQ
0925R-391H
0925R-391H
ダウンロードセンター: 0925R-391H.pdf
0925R-391J
0925R-391J
ダウンロードセンター: 0925R-391J.pdf
0925R-392K
0925R-392K
ダウンロードセンター: 0925R-392K.pdf
0925R-393K
0925R-393K
説明: FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM TH