0925R-562H
製品の概要
部品型番: 0925R-562H
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM TH
仕様書: 0925R-562H.pdf
In Stock 48979 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-562Hの仕様
部品型番 0925R-562H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48979 pcs データシート 0925R-562H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 54 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-562H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 5.6µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 60MHz
詳細な説明 5.6µH Shielded Molded Inductor 124mA 2.9 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 2.9 Ohm Max
定格電流 124mA 電流 - 飽和 124mA
関連商品
0925R-474J
0925R-474J
説明: FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM TH
在庫あり: 34594 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-474J.pdf
RFQ
0925R-563H
0925R-563H
説明: FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-563H.pdf
RFQ
0925R-562K
0925R-562K
ダウンロードセンター: 0925R-562K.pdf
0925R-474H
0925R-474H
ダウンロードセンター: 0925R-474H.pdf
0925R-561J
0925R-561J
説明: FIXED IND 560NH 440MA 230 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-561J.pdf
0925R-561K
0925R-561K
ダウンロードセンター: 0925R-561K.pdf
0925R-563J
0925R-563J
ダウンロードセンター: 0925R-563J.pdf
0925R-563K
0925R-563K