0925R-563J
製品の概要
部品型番: 0925R-563J
製品の説明 FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM TH
仕様書: 0925R-563J.pdf
In Stock 29350 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-563Jの仕様
部品型番 0925R-563J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29350 pcs データシート 0925R-563J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-563J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 56µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 15MHz
詳細な説明 56µH Shielded Molded Inductor 64mA 11 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 11 Ohm Max
定格電流 64mA 電流 - 飽和 64mA
関連商品
0925R-561K
0925R-561K
説明: FIXED IND 560NH 440MA 230 MOHM
在庫あり: 97790 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-561K.pdf
RFQ
0925R-564K
0925R-564K
説明: FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-564K.pdf
RFQ
0925R-563K
0925R-563K
ダウンロードセンター: 0925R-563K.pdf
0925R-563H
0925R-563H
ダウンロードセンター: 0925R-563H.pdf
0925R-564J
0925R-564J
ダウンロードセンター: 0925R-564J.pdf
0925R-562K
0925R-562K
説明: FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM TH