0925R-563H
製品の概要
部品型番: 0925R-563H
製品の説明 FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM TH
仕様書: 0925R-563H.pdf
In Stock 22900 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-563Hの仕様
部品型番 0925R-563H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22900 pcs データシート 0925R-563H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-563H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 56µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 15MHz
詳細な説明 56µH Shielded Molded Inductor 64mA 11 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 11 Ohm Max
定格電流 64mA 電流 - 飽和 64mA
関連商品
0925R-564H
0925R-564H
説明: FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM TH
在庫あり: 20785 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-564H.pdf
RFQ
0925R-561J
0925R-561J
説明: FIXED IND 560NH 440MA 230 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-561J.pdf
RFQ
0925R-564K
0925R-564K
ダウンロードセンター: 0925R-564K.pdf
0925R-562H
0925R-562H
説明: FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-562H.pdf
0925R-562K
0925R-562K
ダウンロードセンター: 0925R-562K.pdf
0925R-562J
0925R-562J
ダウンロードセンター: 0925R-562J.pdf
0925R-563J
0925R-563J
ダウンロードセンター: 0925R-563J.pdf
0925R-563K
0925R-563K
ダウンロードセンター: 0925R-563K.pdf
0925R-564J
0925R-564J
ダウンロードセンター: 0925R-564J.pdf
0925R-561H
0925R-561H
ダウンロードセンター: 0925R-561H.pdf
0925R-561K
0925R-561K
ダウンロードセンター: 0925R-561K.pdf
0925R-681H
0925R-681H
説明: FIXED IND 680NH 430MA 240 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-681H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...