0925R-564J
製品の概要
部品型番: 0925R-564J
製品の説明 FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM TH
仕様書: 0925R-564J.pdf
In Stock 34786 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-564Jの仕様
部品型番 0925R-564J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34786 pcs データシート 0925R-564J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 36 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-564J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 560µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 7MHz
詳細な説明 560µH Shielded Molded Inductor 40mA 28 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 28 Ohm Max
定格電流 40mA 電流 - 飽和 12mA