1008R-223H
製品の概要
部品型番: 1008R-223H
製品の説明 FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD
仕様書: 1008R-223H.pdf
In Stock 35760 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1008R-223Hの仕様
部品型番 1008R-223H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35760 pcs データシート 1008R-223H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 1008R-223H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.085" (2.16mm) 周波数 - 自己共振 17MHz
詳細な説明 22µH Unshielded Inductor 158mA 6 Ohm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 6 Ohm Max
定格電流 158mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1008R-222K
1008R-222K
説明: FIXED IND 2.2UH 433MA 800 MOHM
在庫あり: 49936 pcs
ダウンロードセンター: 1008R-222K.pdf
RFQ
1008R-223K
1008R-223K