1008R-270J
製品の概要
部品型番: 1008R-270J
製品の説明 FIXED IND 27NH 1.164A 90 MOHM
仕様書: 1008R-270J.pdf
In Stock 61709 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1008R-270Jの仕様
部品型番 1008R-270J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27NH 1.164A 90 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61709 pcs データシート 1008R-270J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 1008R-270J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 27nH
高さ - 着席(最大) 0.085" (2.16mm) 周波数 - 自己共振 1.625GHz
詳細な説明 27nH Unshielded Inductor 1.164A 90 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 90 mOhm Max
定格電流 1.164A 電流 - 飽和 -
関連商品
1008R-223K
1008R-223K
説明: FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD