| 部品型番 | 1008R-223J | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 23871 pcs | データシート | 1008R-223J.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 1008R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 30 @ 2.5MHz |
| パッケージング | Cut Tape (CT) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | DN42016JCT | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 2.5MHz | インダクタンス | 22µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.095" (2.41mm) | 周波数 - 自己共振 | 17MHz |
| 詳細な説明 | 22µH Unshielded Inductor 158mA 6 Ohm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 6 Ohm Max |
| 定格電流 | 158mA | 電流 - 飽和 | - |