100R-102F
製品の概要
部品型番: 100R-102F
製品の説明 FIXED IND 1UH 145MA 730 MOHM
仕様書: 100R-102F.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 672 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 672 pcs
50 pcs
  • メッセージ
100R-102Fの仕様
部品型番 100R-102F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 145MA 730 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 672 pcs データシート 100R-102F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 100R
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 25MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 100R-102F BULK 50 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.065" (1.65mm) 周波数 - 自己共振 135MHz
詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 145mA 730 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 730 mOhm Max
定格電流 145mA 電流 - 飽和 -