100PX4R7MEFCT15X11
RubyconRubycon
100PX4R7MEFCT15X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.100PX4R7MEFCT15X11.pdf2.100PX4R7MEFCT15X11.pdf
In Stock 1360349 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
100PX4R7MEFCT15X11の仕様
部品型番 100PX4R7MEFCT15X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1360349 pcs データシート 1.100PX4R7MEFCT15X11.pdf2.100PX4R7MEFCT15X11.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 35mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4.7µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 4.7µF