100R-101J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 100R-101J
製品の説明 FIXED IND 100NH 304MA 170 MOHM
仕様書: 100R-101J.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 970 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 970 pcs
50 pcs
  • メッセージ
100R-101Jの仕様
部品型番 100R-101J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 304MA 170 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 970 pcs データシート 100R-101J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 100R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 50MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 100R-101J BULK 50 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) 0.065" (1.65mm) 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 100nH Unshielded Inductor 304mA 170 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 170 mOhm Max
定格電流 304mA 電流 - 飽和 -