1210-272J
API DelevanAPI Delevan
1210-272J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-272J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 2.7UH 411MA 1.1 OHM
仕様書: 1210-272J.pdf
In Stock 92243 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1210-272Jの仕様
部品型番 1210-272J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.7UH 411MA 1.1 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 92243 pcs データシート 1210-272J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-272J TR 500
DN10272JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 2.7µH 高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm)
周波数 - 自己共振 65MHz 詳細な説明 2.7µH Unshielded Inductor 411mA 1.1 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 1.1 Ohm Max 定格電流 411mA
電流 - 飽和 -
関連商品
1210-272F
1210-272F
メーカー: API Delevan
在庫あり: 59421 pcs
ダウンロードセンター: 1210-272F.pdf
RFQ
1210-273J
1210-273J
説明: FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD
在庫あり: 88209 pcs
ダウンロードセンター: 1210-273J.pdf
RFQ
1210-271K
1210-271K
説明: FIXED IND 270NH 759MA 360 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-271K.pdf
ダウンロードセンター: 1210-273F.pdf
1210-273H
1210-273H
ダウンロードセンター: 1210-273H.pdf
ダウンロードセンター: 1210-271J.pdf
1210-272G
1210-272G
ダウンロードセンター: 1210-272G.pdf
ダウンロードセンター: 1210-272H.pdf
ダウンロードセンター: 1210-273G.pdf
ダウンロードセンター: 1210-272K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...