1210-273H
API DelevanAPI Delevan
1210-273H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-273H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD
仕様書: 1210-273H.pdf
In Stock 79879 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210-273Hの仕様
部品型番 1210-273H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 79879 pcs データシート 1210-273H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-273H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 18MHz
詳細な説明 27µH Unshielded Inductor 193mA 5 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 5 Ohm Max
定格電流 193mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1210-273K
1210-273K
メーカー: API Delevan
在庫あり: 91301 pcs
ダウンロードセンター: 1210-273K.pdf
RFQ
1210-272G
1210-272G
説明: FIXED IND 2.7UH 411MA 1.1 OHM
ダウンロードセンター: 1210-272G.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1210-273G.pdf