1210-273J
API DelevanAPI Delevan
1210-273J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-273J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD
仕様書: 1210-273J.pdf
In Stock 88209 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1210-273Jの仕様
部品型番 1210-273J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 88209 pcs データシート 1210-273J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-273J TR 500
DN10273JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 27µH 高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm)
周波数 - 自己共振 18MHz 詳細な説明 27µH Unshielded Inductor 193mA 5 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 5 Ohm Max 定格電流 193mA
電流 - 飽和 -
関連商品
1210-330K
1210-330K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 33NH 711MA 240 MOHM
在庫あり: 125904 pcs
ダウンロードセンター: 1210-330K.pdf
RFQ
1210-2S-400
1210-2S-400
メーカー: Bourns, Inc.
説明: SPD AC 2W+G 277VAC
在庫あり: 378 pcs
ダウンロードセンター: 1210-2S-400.pdf
RFQ
1210-2S-230
1210-2S-230
メーカー: Bourns, Inc.
説明: SPD AC 2W+G 230VAC
在庫あり: 509 pcs
ダウンロードセンター: 1210-2S-230.pdf
説明: FIXED IND 2.7UH 411MA 1.1 OHM
在庫あり: 91106 pcs
ダウンロードセンター: 1210-272K.pdf
1210-272H
1210-272H
ダウンロードセンター: 1210-272H.pdf
ダウンロードセンター: 1210-273H.pdf
1210-273G
1210-273G
ダウンロードセンター: 1210-273G.pdf
1210-330J
1210-330J
ダウンロードセンター: 1210-330J.pdf
1210-2S-120
1210-2S-120
説明: SPD AC 2W+G 120VAC
在庫あり: 481 pcs
ダウンロードセンター: 1210-2S-120.pdf
1210-273F
1210-273F
ダウンロードセンター: 1210-273F.pdf
ダウンロードセンター: 1210-272J.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...