1210R-152J
API DelevanAPI Delevan
1210R-152J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-152J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 467MA 850 MOHM
仕様書: 1210R-152J.pdf
In Stock 88729 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1210R-152Jの仕様
部品型番 1210R-152J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 467MA 850 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88729 pcs データシート 1210R-152J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210R-152J TR 500
1210R152J
DN42036JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 85MHz
詳細な説明 1.5µH Unshielded Inductor 467mA 850 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 850 mOhm Max
定格電流 467mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210R-151J
1210R-151J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 150NH 910MA 250 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-151J.pdf
RFQ
1210R-153G
1210R-153G
説明: FIXED IND 15UH 257MA 2.8 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1210R-153G.pdf
RFQ
1210R-152K
1210R-152K
ダウンロードセンター: 1210R-152K.pdf
1210R-151K
1210R-151K
ダウンロードセンター: 1210R-151K.pdf
1210R-152G
1210R-152G
ダウンロードセンター: 1210R-152G.pdf
1210R-152H
1210R-152H
ダウンロードセンター: 1210R-152H.pdf
1210R-153K
1210R-153K