1210R-153J
API DelevanAPI Delevan
1210R-153J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-153J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 15UH 257MA 2.8 OHM SMD
仕様書: 1210R-153J.pdf
In Stock 97285 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1210R-153Jの仕様
部品型番 1210R-153J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 257MA 2.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 97285 pcs データシート 1210R-153J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210R-153J TR 500
1210R153J
DN42037JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 25MHz
詳細な説明 15µH Unshielded Inductor 257mA 2.8 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 2.8 Ohm Max
定格電流 257mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210R-181F
1210R-181F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 180NH 860MA 280 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-181F.pdf
RFQ
1210R-152K
1210R-152K
説明: FIXED IND 1.5UH 467MA 850 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-152K.pdf
RFQ
1210R-153G
1210R-153G
ダウンロードセンター: 1210R-153G.pdf
1210R-180K
1210R-180K
説明: FIXED IND 18NH 821MA 180 MOHM