1210R-153F
API DelevanAPI Delevan
1210R-153F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-153F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 15UH 257MA 2.8 OHM SMD
仕様書: 1210R-153F.pdf
In Stock 49111 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210R-153Fの仕様
部品型番 1210R-153F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 257MA 2.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49111 pcs データシート 1210R-153F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1210R-153F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 25MHz
詳細な説明 15µH Unshielded Inductor 257mA 2.8 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.8 Ohm Max
定格電流 257mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210R-180K
1210R-180K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 18NH 821MA 180 MOHM
在庫あり: 116551 pcs
ダウンロードセンター: 1210R-180K.pdf
RFQ
1210R-153H
1210R-153H
ダウンロードセンター: 1210R-153H.pdf
RFQ
1210R-151K
1210R-151K
説明: FIXED IND 150NH 910MA 250 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-151K.pdf
1210R-152F
1210R-152F
説明: FIXED IND 1.5UH 467MA 850 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-152F.pdf
1210R-153J
1210R-153J
ダウンロードセンター: 1210R-153J.pdf
1210R-152K
1210R-152K
ダウンロードセンター: 1210R-152K.pdf
1210R-152J
1210R-152J
ダウンロードセンター: 1210R-152J.pdf
1210R-153K
1210R-153K