1210R-392J
API DelevanAPI Delevan
1210R-392J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-392J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM
仕様書: 1210R-392J.pdf
In Stock 188046 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1210R-392Jの仕様
部品型番 1210R-392J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 188046 pcs データシート 1210R-392J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210R-392J TR 500
1210R392J
DN42059JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 50MHz
詳細な説明 3.9µH Unshielded Inductor 378mA 1.3 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 1.3 Ohm Max
定格電流 378mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210R-391H
1210R-391H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 390NH 679MA 450 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-391H.pdf
RFQ
1210R-392F
1210R-392F
ダウンロードセンター: 1210R-392F.pdf
RFQ
1210R-393K
1210R-393K
説明: FIXED IND 39UH 170MA 6.4 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1210R-393K.pdf
1210R-393G
1210R-393G
ダウンロードセンター: 1210R-393G.pdf
1210R-392K
1210R-392K
ダウンロードセンター: 1210R-392K.pdf
1210R-393F
1210R-393F
ダウンロードセンター: 1210R-393F.pdf
1210R-391K
1210R-391K