1210R-393J
API DelevanAPI Delevan
1210R-393J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-393J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 39UH 170MA 6.4 OHM SMD
仕様書: 1210R-393J.pdf
In Stock 107075 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1210R-393Jの仕様
部品型番 1210R-393J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39UH 170MA 6.4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 107075 pcs データシート 1210R-393J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210R-393J TR 500
1210R393J
DN42060JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 39µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 14MHz
詳細な説明 39µH Unshielded Inductor 170mA 6.4 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 6.4 Ohm Max
定格電流 170mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210R-470J
1210R-470J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 47NH 636MA 300 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-470J.pdf
RFQ
1210R-470K
1210R-470K
ダウンロードセンター: 1210R-470K.pdf
RFQ
1210R-393H
1210R-393H
ダウンロードセンター: 1210R-393H.pdf
1210R-393K
1210R-393K