1210R-393H
API DelevanAPI Delevan
1210R-393H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-393H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 39UH 170MA 6.4 OHM SMD
仕様書: 1210R-393H.pdf
In Stock 73431 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210R-393Hの仕様
部品型番 1210R-393H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39UH 170MA 6.4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 73431 pcs データシート 1210R-393H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1210R-393H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 39µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 14MHz
詳細な説明 39µH Unshielded Inductor 170mA 6.4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 6.4 Ohm Max
定格電流 170mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210R-471F
1210R-471F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 470NH 644MA 500 MOHM
在庫あり: 33507 pcs
ダウンロードセンター: 1210R-471F.pdf
RFQ
1210R-393K
1210R-393K
ダウンロードセンター: 1210R-393K.pdf
RFQ
1210R-392K
1210R-392K
説明: FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM
ダウンロードセンター: 1210R-392K.pdf
1210R-471G
1210R-471G
ダウンロードセンター: 1210R-471G.pdf
1210R-392J
1210R-392J
ダウンロードセンター: 1210R-392J.pdf
1210R-470K
1210R-470K
説明: FIXED IND 47NH 636MA 300 MOHM