1210R-470J
API DelevanAPI Delevan
1210R-470J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-470J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 47NH 636MA 300 MOHM
仕様書: 1210R-470J.pdf
In Stock 134472 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210R-470Jの仕様
部品型番 1210R-470J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 47NH 636MA 300 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 134472 pcs データシート 1210R-470J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1210R-470J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 47nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 800MHz
詳細な説明 47nH Unshielded Inductor 636mA 300 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 300 mOhm Max
定格電流 636mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210R-392K
1210R-392K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM
在庫あり: 112792 pcs
ダウンロードセンター: 1210R-392K.pdf
RFQ
1210R-470K
1210R-470K
ダウンロードセンター: 1210R-470K.pdf
RFQ
1210R-393H
1210R-393H
説明: FIXED IND 39UH 170MA 6.4 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1210R-393H.pdf
1210R-393J
1210R-393J
ダウンロードセンター: 1210R-393J.pdf
1210R-393K
1210R-393K
ダウンロードセンター: 1210R-393K.pdf
1210R-471H
1210R-471H
説明: FIXED IND 470NH 644MA 500 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-471H.pdf
1210R-471J
1210R-471J
ダウンロードセンター: 1210R-471J.pdf
1210R-471K
1210R-471K