1325-102J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1325-102J
製品の説明 FIXED IND 1UH 410MA 340 MOHM TH
仕様書: 1325-102J.pdf
In Stock 23204 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-102Jの仕様
部品型番 1325-102J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 410MA 340 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 23204 pcs データシート 1325-102J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 39 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-102J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 135MHz
詳細な説明 1µH Shielded Molded Inductor 410mA 340 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 340 mOhm Max
定格電流 410mA 電流 - 飽和 410mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1325-103K
1325-103K
説明: FIXED IND 10UH 128MA 3.5 OHM TH
在庫あり: 21530 pcs
ダウンロードセンター: 1325-103K.pdf
RFQ
1325-101J
1325-101J
説明: FIXED IND 100NH 755MA 100 MOHM
ダウンロードセンター: 1325-101J.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1325-102K.pdf
説明: FIXED IND 100UH 61MA 15.5 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-104J.pdf
1325-0
メーカー: Pomona Electronics
説明: PLUG BANA SOLDRLSS NCKL BLK
ダウンロードセンター: 1325-0.pdf
1325
メーカー: Adafruit
説明: FPC STICK 20PIN 0.5/1MM ADAPTER
ダウンロードセンター: 1325.pdf
説明: BANANA PLUG DIY BROWN
説明: BANANA PLUG DIY SET 1BLACK/1RED
説明: FIXED IND 120NH 720MA 110 MOHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...