1325-104J
製品の概要
部品型番: 1325-104J
製品の説明 FIXED IND 100UH 61MA 15.5 OHM TH
仕様書: 1325-104J.pdf
In Stock 23750 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-104Jの仕様
部品型番 1325-104J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 61MA 15.5 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 23750 pcs データシート 1325-104J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 51 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-104J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 11.5MHz
詳細な説明 100µH Shielded Molded Inductor 61mA 15.5 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 15.5 Ohm Max
定格電流 61mA 電流 - 飽和 61mA
関連商品
1325-103J
1325-103J
説明: FIXED IND 10UH 128MA 3.5 OHM TH
在庫あり: 19878 pcs
ダウンロードセンター: 1325-103J.pdf
RFQ
1325-101K
1325-101K
説明: FIXED IND 100NH 755MA 100 MOHM