1325-154J
製品の概要
部品型番: 1325-154J
製品の説明 FIXED IND 150UH 85MA 7.9 OHM TH
仕様書: 1325-154J.pdf
In Stock 23210 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-154Jの仕様
部品型番 1325-154J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 85MA 7.9 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 23210 pcs データシート 1325-154J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-154J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 9.8MHz
詳細な説明 150µH Shielded Molded Inductor 85mA 7.9 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 7.9 Ohm Max
定格電流 85mA 電流 - 飽和 57mA
関連商品
1325-151K
1325-151K
説明: FIXED IND 150NH 665MA 130 MOHM
在庫あり: 25546 pcs
ダウンロードセンター: 1325-151K.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1325-154K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 1.8UH 239MA 1 OHM TH
1325-183J
1325-183J
説明: FIXED IND 18UH 112MA 4.6 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-183J.pdf
ダウンロードセンター: 1325-182J.pdf
説明: FIXED IND 180NH 640MA 140 MOHM
説明: FIXED IND 15UH 123MA 3.8 OHM TH
説明: FIXED IND 1.5UH 250MA 920 MOHM