1325-181J
製品の概要
部品型番: 1325-181J
製品の説明 FIXED IND 180NH 640MA 140 MOHM
仕様書: 1325-181J.pdf
In Stock 20499 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-181Jの仕様
部品型番 1325-181J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180NH 640MA 140 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 20499 pcs データシート 1325-181J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 49 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-181J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 180nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 337MHz
詳細な説明 180nH Shielded Molded Inductor 640mA 140 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 140 mOhm Max
定格電流 640mA 電流 - 飽和 640mA
関連商品
1325-152J
1325-152J
説明: FIXED IND 1.5UH 250MA 920 MOHM
在庫あり: 18403 pcs
ダウンロードセンター: 1325-152J.pdf
RFQ
1325-152K
1325-152K
ダウンロードセンター: 1325-152K.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1325-181K.pdf
説明: FIXED IND 18UH 112MA 4.6 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-183J.pdf
説明: FIXED IND 1.8UH 239MA 1 OHM TH
説明: FIXED IND 180UH 75MA 9.4 OHM TH
説明: FIXED IND 15UH 123MA 3.8 OHM TH
説明: FIXED IND 150UH 85MA 7.9 OHM TH
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...