1325-182J
製品の概要
部品型番: 1325-182J
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 239MA 1 OHM TH
仕様書: 1325-182J.pdf
In Stock 18705 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-182Jの仕様
部品型番 1325-182J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 239MA 1 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 18705 pcs データシート 1325-182J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 43 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-182J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.8µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 95MHz
詳細な説明 1.8µH Shielded Molded Inductor 239mA 1 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1 Ohm Max
定格電流 239mA 電流 - 飽和 239mA
関連商品
1325-154J
1325-154J
説明: FIXED IND 150UH 85MA 7.9 OHM TH
在庫あり: 23210 pcs
ダウンロードセンター: 1325-154J.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 180UH 75MA 9.4 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-184J.pdf
RFQ
1325-154K
1325-154K
ダウンロードセンター: 1325-154K.pdf
1325-2
メーカー: Pomona Electronics
説明: PLUG BANA SOLDRLSS NCKL RED
ダウンロードセンター: 1325-2.pdf
ダウンロードセンター: 1325-184K.pdf
説明: FIXED IND 180NH 640MA 140 MOHM
説明: FIXED IND 18UH 112MA 4.6 OHM TH
説明: FIXED IND 15UH 123MA 3.8 OHM TH
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...