1325-221J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1325-221J
製品の説明 FIXED IND 220NH 600MA 160 MOHM
仕様書: 1325-221J.pdf
In Stock 18769 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-221Jの仕様
部品型番 1325-221J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220NH 600MA 160 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 18769 pcs データシート 1325-221J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 47 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-221J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 220nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 297MHz
詳細な説明 220nH Shielded Molded Inductor 600mA 160 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 160 mOhm Max
定格電流 600mA 電流 - 飽和 600mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1325-223J
1325-223J
説明: FIXED IND 22UH 112MA 4.6 OHM TH
在庫あり: 20021 pcs
ダウンロードセンター: 1325-223J.pdf
RFQ
1325-184K
1325-184K
説明: FIXED IND 180UH 75MA 9.4 OHM TH