1325-222J
製品の概要
部品型番: 1325-222J
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 219MA 1.2 OHM TH
仕様書: 1325-222J.pdf
In Stock 20982 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-222Jの仕様
部品型番 1325-222J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 219MA 1.2 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 20982 pcs データシート 1325-222J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-222J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 86MHz
詳細な説明 2.2µH Shielded Molded Inductor 219mA 1.2 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max
定格電流 219mA 電流 - 飽和 219mA
関連商品
1325-224K
1325-224K
説明: FIXED IND 220UH 70MA 11 OHM TH
在庫あり: 25586 pcs
ダウンロードセンター: 1325-224K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 18UH 112MA 4.6 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-183K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 220NH 600MA 160 MOHM
1325-271J
1325-271J
説明: FIXED IND 270NH 565MA 180 MOHM
ダウンロードセンター: 1325-271J.pdf
ダウンロードセンター: 1325-224J.pdf
説明: FIXED IND 180UH 75MA 9.4 OHM TH
説明: FIXED IND 22UH 112MA 4.6 OHM TH