1325-224J
製品の概要
部品型番: 1325-224J
製品の説明 FIXED IND 220UH 70MA 11 OHM TH
仕様書: 1325-224J.pdf
In Stock 21353 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-224Jの仕様
部品型番 1325-224J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 70MA 11 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 21353 pcs データシート 1325-224J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 38 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-224J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 9MHz
詳細な説明 220µH Shielded Molded Inductor 70mA 11 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 11 Ohm Max
定格電流 70mA 電流 - 飽和 47mA
関連商品
1325-272J
1325-272J
説明: FIXED IND 2.7UH 210MA 1.3 OHM TH
在庫あり: 23011 pcs
ダウンロードセンター: 1325-272J.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 2.2UH 219MA 1.2 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-222J.pdf
RFQ
1325-222K
1325-222K
ダウンロードセンター: 1325-222K.pdf
ダウンロードセンター: 1325-224K.pdf
説明: FIXED IND 22UH 112MA 4.6 OHM TH
説明: FIXED IND 270NH 565MA 180 MOHM
説明: FIXED IND 27UH 105MA 5.2 OHM TH
説明: FIXED IND 220NH 600MA 160 MOHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...