1325-331J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1325-331J
製品の説明 FIXED IND 330NH 520MA 210 MOHM
仕様書: 1325-331J.pdf
In Stock 19030 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-331Jの仕様
部品型番 1325-331J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 520MA 210 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 19030 pcs データシート 1325-331J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-331J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 234MHz
詳細な説明 330nH Shielded Molded Inductor 520mA 210 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 210 mOhm Max
定格電流 520mA 電流 - 飽和 520mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1325-274J
1325-274J
説明: FIXED IND 270UH 68MA 12 OHM TH
在庫あり: 23601 pcs
ダウンロードセンター: 1325-274J.pdf
RFQ
1325-272K
1325-272K
説明: FIXED IND 2.7UH 210MA 1.3 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-272K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 33UH 98MA 6 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-333K.pdf
説明: FIXED IND 3.3UH 195MA 1.5 OHM TH
説明: FIXED IND 27UH 105MA 5.2 OHM TH