1325-273J
製品の概要
部品型番: 1325-273J
製品の説明 FIXED IND 27UH 105MA 5.2 OHM TH
仕様書: 1325-273J.pdf
In Stock 21589 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-273Jの仕様
部品型番 1325-273J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 105MA 5.2 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 21589 pcs データシート 1325-273J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 46 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-273J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 23MHz
詳細な説明 27µH Shielded Molded Inductor 105mA 5.2 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 5.2 Ohm Max
定格電流 105mA 電流 - 飽和 105mA
関連商品
1325-274K
1325-274K
説明: FIXED IND 270UH 68MA 12 OHM TH
在庫あり: 27374 pcs
ダウンロードセンター: 1325-274K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 2.7UH 210MA 1.3 OHM TH