1325-334J
製品の概要
部品型番: 1325-334J
製品の説明 FIXED IND 330UH 60MA 16 OHM TH
仕様書: 1325-334J.pdf
In Stock 22978 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-334Jの仕様
部品型番 1325-334J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330UH 60MA 16 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 22978 pcs データシート 1325-334J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-334J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 7.5MHz
詳細な説明 330µH Shielded Molded Inductor 60mA 16 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 16 Ohm Max
定格電流 60mA 電流 - 飽和 38mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1325-393J
1325-393J
説明: FIXED IND 39UH 93MA 6.6 OHM TH
在庫あり: 22612 pcs
ダウンロードセンター: 1325-393J.pdf
RFQ
1325-334K
1325-334K