1325-394J
製品の概要
部品型番: 1325-394J
製品の説明 FIXED IND 390UH 52MA 21 OHM TH
仕様書: 1325-394J.pdf
In Stock 18365 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-394Jの仕様
部品型番 1325-394J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 390UH 52MA 21 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 18365 pcs データシート 1325-394J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-394J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 390µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 7MHz
詳細な説明 390µH Shielded Molded Inductor 52mA 21 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 21 Ohm Max
定格電流 52mA 電流 - 飽和 35mA
関連商品
1325-392J
1325-392J
説明: FIXED IND 3.9UH 189MA 1.6 OHM TH
在庫あり: 21473 pcs
ダウンロードセンター: 1325-392J.pdf
RFQ
1325-472K
1325-472K
説明: FIXED IND 4.7UH 178MA 1.8 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-472K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 39UH 93MA 6.6 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-393K.pdf
説明: FIXED IND 390NH 510MA 220 MOHM