1325-392J
製品の概要
部品型番: 1325-392J
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 189MA 1.6 OHM TH
仕様書: 1325-392J.pdf
In Stock 21473 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-392Jの仕様
部品型番 1325-392J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 189MA 1.6 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 21473 pcs データシート 1325-392J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-392J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 68MHz
詳細な説明 3.9µH Shielded Molded Inductor 189mA 1.6 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.6 Ohm Max
定格電流 189mA 電流 - 飽和 189mA
関連商品
1325-391J
1325-391J
説明: FIXED IND 390NH 510MA 220 MOHM
在庫あり: 18733 pcs
ダウンロードセンター: 1325-391J.pdf
RFQ
1325-394K
1325-394K
説明: FIXED IND 390UH 52MA 21 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-394K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 330UH 60MA 16 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-334J.pdf
1325-4
メーカー: Pomona Electronics
説明: BANANA PLUG DIY YELLOW
ダウンロードセンター: 1325-4.pdf
説明: FIXED IND 39UH 93MA 6.6 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-391K.pdf
説明: FIXED IND 33UH 98MA 6 OHM TH
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...