1325-393J
製品の概要
部品型番: 1325-393J
製品の説明 FIXED IND 39UH 93MA 6.6 OHM TH
仕様書: 1325-393J.pdf
In Stock 22612 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-393Jの仕様
部品型番 1325-393J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39UH 93MA 6.6 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 22612 pcs データシート 1325-393J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 47 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-393J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 39µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 20MHz
詳細な説明 39µH Shielded Molded Inductor 93mA 6.6 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 6.6 Ohm Max
定格電流 93mA 電流 - 飽和 93mA
関連商品
1325-394K
1325-394K
説明: FIXED IND 390UH 52MA 21 OHM TH