1331-102H
製品の概要
部品型番: 1331-102H
製品の説明 FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM SMD
仕様書: 1331-102H.pdf
In Stock 28327 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-102Hの仕様
部品型番 1331-102H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 28327 pcs データシート 1331-102H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 37 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-102H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 150MHz
詳細な説明 1µH Shielded Inductor 385mA 300 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 300 mOhm Max
定格電流 385mA 電流 - 飽和 385mA
関連商品
1331-101K
1331-101K
説明: FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM