1331-103H
製品の概要
部品型番: 1331-103H
製品の説明 FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM SMD
仕様書: 1331-103H.pdf
In Stock 25236 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-103Hの仕様
部品型番 1331-103H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 25236 pcs データシート 1331-103H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-103H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 50MHz
詳細な説明 10µH Shielded Inductor 106mA 4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 4 Ohm Max
定格電流 106mA 電流 - 飽和 106mA
関連商品
1331-104J
1331-104J
説明: FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM
在庫あり: 40694 pcs
ダウンロードセンター: 1331-104J.pdf
RFQ
1331-102K
1331-102K
説明: FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM SMD