1331-102J
製品の概要
部品型番: 1331-102J
製品の説明 FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM SMD
仕様書: 1331-102J.pdf
In Stock 33638 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-102Jの仕様
部品型番 1331-102J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 33638 pcs データシート 1331-102J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 37 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-102J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 150MHz
詳細な説明 1µH Shielded Inductor 385mA 300 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 300 mOhm Max
定格電流 385mA 電流 - 飽和 385mA
関連商品
1331-104H
1331-104H
説明: FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM
在庫あり: 19819 pcs
ダウンロードセンター: 1331-104H.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM SMD
在庫あり: 25236 pcs
ダウンロードセンター: 1331-103H.pdf
RFQ
1330R-96K
1330R-96K
説明: FIXED IND 120NH 1.3A 90 MOHM SMD