1331-222J
製品の概要
部品型番: 1331-222J
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM
仕様書: 1331-222J.pdf
In Stock 33551 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-222Jの仕様
部品型番 1331-222J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 33551 pcs データシート 1331-222J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-222J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 95MHz
詳細な説明 2.2µH Shielded Inductor 202mA 1.1 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.1 Ohm Max
定格電流 202mA 電流 - 飽和 202mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331-184K
1331-184K
説明: FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM SMD
在庫あり: 45733 pcs
ダウンロードセンター: 1331-184K.pdf
RFQ
1331-224J
1331-224J
説明: FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM SMD
在庫あり: 32153 pcs
ダウンロードセンター: 1331-224J.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1331-222K.pdf
説明: FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM
ダウンロードセンター: 1331-221J.pdf