1331-223H
製品の概要
部品型番: 1331-223H
製品の説明 FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM SMD
仕様書: 1331-223H.pdf
In Stock 19737 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-223Hの仕様
部品型番 1331-223H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 19737 pcs データシート 1331-223H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-223H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 24MHz
詳細な説明 22µH Shielded Inductor 96mA 4.9 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 4.9 Ohm Max
定格電流 96mA 電流 - 飽和 96mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331-221H
1331-221H
説明: FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM
在庫あり: 27312 pcs
ダウンロードセンター: 1331-221H.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM SMD
在庫あり: 24932 pcs
ダウンロードセンター: 1331-224H.pdf
RFQ
1331-224K
1331-224K
ダウンロードセンター: 1331-224K.pdf