1331-331H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1331-331H
製品の説明 FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM
仕様書: 1331-331H.pdf
In Stock 21864 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-331Hの仕様
部品型番 1331-331H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 21864 pcs データシート 1331-331H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-331H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 260MHz
詳細な説明 330nH Shielded Inductor 495mA 180 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 180 mOhm Max
定格電流 495mA 電流 - 飽和 495mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331-273J
1331-273J
説明: FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM SMD
在庫あり: 33496 pcs
ダウンロードセンター: 1331-273J.pdf
RFQ
1331-273H
1331-273H
在庫あり: 25405 pcs
ダウンロードセンター: 1331-273H.pdf
RFQ
1331-331K
1331-331K
ダウンロードセンター: 1331-331K.pdf
説明: FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM
ダウンロードセンター: 1331-332J.pdf